Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мобильное приложение ПФР 

Опубликовал admin  •  Рубрики: Госуслуги

Приложение ПРФПенсионный фонд России (ПФР) представил мобильное приложение. Благодаря этому приложению, гражданам стало ещё проще получать информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверять перечисленные работодателем страховые взносы, а также записываться на прием и заказывать нужные документы.
Бесплатное приложение ПФР, уже доступное для платформ iOS и Android, дает возможность пользователям мобильных устройств воспользоваться ключевыми функциями, представленными в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда.
Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи портала госуслуг. Подтвердить упрощенную или стандартную учетную запись можно в центрах подтверждения, офисах Почты России, Ростелекома или клиентских службах Пенсионного фонда.
В дальнейшем вход осуществляется через пин-код. Пенсионный фонд первым среди государственных ведомств реализовал механизм авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) с помощью пин-кода.
С помощью приложения граждане могут получать сведения о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, о накопленных пенсионных баллах и стаже, о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала, об истории своих обращений в ПФР и т.д.
В то же время, ряд услуг, доступных в приложении, можно получить и без авторизации на портале госуслуг. Например, благодаря использованию геолокации, можно найти ближайшую клиентскую службу Пенсионного фонда или МФЦ, а приложение предоставит возможность записаться на прием. Через приложение граждане также могут заказать необходимые справки и документы и направить обращение в ПФР.
Госуслуги — проще, чем кажется.
Портал государственных и муниципальных услуг Астраханской области: https://gosuslugi.astrobl.ru

Без коммент.  • 28 июня, 2017

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

госуслуги

О селе

В настоящее время в состав муниципального образования «Трехпротокский сельсовет» входят 4 населенных пункта : с. Три Протока, с. Кулаковка, п. Новый Кутум, п.Поляна. Площадь земель муниципального образования «Трехпротокский сельсовет» – 5820 га. Муниципальное образование «Трехпротокский сельсовет» граничит с администрациями Евпраксинского, Фунтовского, Осыпнобугорского и Началовского сельсоветов.

Контактная информация

Адрес: 416474 Астраханская область, Приволжский район, с. Три Протока, ул. им. З.Муртазаева, д.20 Телефон: 8(8512)32-99-32 Факс: 8(8512)32-99-32 Приемная: 8(8512)32-99-32 E-mail: triprotoka@mail.ru